Главная \ Полезная информация \ Советы юриста \ Возможно ли вернуть деньги за абонемент на фитнес, если он уже частично использован?

Возможно ли вернуть деньги за абонемент на фитнес, если он уже частично использован?

Возможно ли вернуть деньги за абонемент на фитнес, если он уже частично использован?

Да, возможно вернуть деньги. Если абонемент был на конкретное количество посещений, то услуга не оказана и можете требовать деньги (ст. 1102 ГК РФ). Кроме того, согласно ст. 32 ФЗ «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.